Уважаемые родители!

Администрация МАДОУ детский сад № 3  информирует Вас  о том, что Вы можете обратиться с заявлением на получение муниципальных услуг в сфере образования в филиал Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», который располагается по адресу:

ул. Заводская, 7а (общежитие, 1 этаж)

Режим работы:

понедельник – пятница – с 9.00. до 20.00.

суббота – с 9.00. до 15.00.

воскресенье – выходной

Рабочий телефон: 9-97-18

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады»,  утвержден приказом начальника Муниципального органа управления образованием – Управления образованием Тавдинского городского округа от 13.01.2021 г. №19.

Блок-схема предоставления муниципальной услуги

Информация о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг

в электронной форме.

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через Единый портал http://www.gosuslugi.ru):

а) доступность в получения информации, связанной с получением услуг;

б) упрощение процедур получения государственной и муниципальной услуги;

б) сокращение временных затрат, связанных с получением услуг;

в) информированность гражданина на каждом этапе работы по его заявлению;

г) возможность подачи заявления о предоставлении государственных и муниципальных услуг с домашнего или рабочего компьютера;

д) ликвидация бюрократических проволочек вследствие внедрения системы электронного документооборота;

е) снижение коррупционных рисков, возникающих при личном общении с чиновниками.

"Порядок записи в дошкольное образовательное учреждение" Памятка для родителей

Методические рекомендации, а также актуальные графические и информационные материалы размещены в Репозитории Минкомсвязи России, на сайте  http://guides.gosuslugi.ru/repozitoriy/.

Дата последнего обновления страницы 17.03.2024