Аттестация педагогических кадров

Аттестация педагогических кадров

Педагогические работники организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, утверждённые приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 20.02.2021г. №203-Д

Приказ Министерства просвещения Российской федерации от 23 декабря 2020г. №767 «О внесении изменений в порядок проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российский федерации от 07 апреля 2014г. №276»

Приказ Министерства просвещения Российской федерации от 11 декабря 2020г. №713 «Об особенностях аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 03.06.2019 № 8-Д "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством образования и молодежной политики Свердловской области  государственной услуги "Проведение аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Свердловской области"

Административный регламент предоставления Министерством образования и молодежной политики Свердловской области государственной услуги «Проведение аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Свердловской области»

Приложение "Форма заявления"

Постановление Правительства Российской Федерации от 08.08.2013г. № 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций"

О квалификационных требованиях к педагогическим работникам организаций, реализующих программы дошкольного и общего образования.

О разъяснениях по применению Порядка проведения аттестации педагогических работников.

Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Положение об аттестационной комиссии МКДОУ детский сад № 3

Дата последнего обновления страницы 17.03.2024